Daftar Penyedia Web Hosting Singapore di Indonesia

Daftar Penyedia Web Hosting Singapore di Indonesia

Kalau kita mencari penyedia hosting di Google, biasanya pilihan lokasi server yang ditawarkan adalah Indonesia dan US (Amerika Serikat). Nah, sebagian orang berpikir jika mereka meletakkan datanya pada salah satu atau keduanya, semuanya akan baik-baik saja dan sama saja. Padahal, menaruh file dalam dua lokasi itulah berdampak pada tingkat kecepatan akses terhadap file yang disimpan tersebut. Bisa lebih cepat atau lebih lambat.

Nah, supaya mendapatkan hasil kecepatan yang sedang-sedang saja asal nggak terlalu lambat, mereka seharusnya butuh lokasi server yang strategis. Salah satunya server Singapore. Perusahaan raksasa dunia seperti Google dan Facebook punya server di negara yang dekat dengan Kota Batam ini.

Karena jumlah penyedia hosting yang menjual hosting Singapore tidak terlalu banyak, banyak orang yang merasa kesulitan untuk mencari dan membeli. Oleh karena itu, saya perlu membuat daftar penyedia hosting di Indonesia yang menyediakan hosting server Singapore (Singapura/SG) di sini. Di sini, saya hanya mengumpulkan saja dan keputusan berada di tangan anda. Terima kasih. 🙂

  1. Niagahoster – www.niagahoster.co.id/hosting-singapore
  2. Rumahweb – www.rumahweb.com/hosting-murah
  3. Indoworx – www.indoworx.com/layanan-web-hosting-murah
  4. Hostingan ID – www.hostingan.id/hosting-singapore
  5. Qwords.com – www.qwords.com/web-hosting/medium-performance-high-storage
  6. Dewaweb – www.dewaweb.com/hosting-murah
  7. DewaBiz – dewabiz.com/shared-hosting
  8. Domosquare – www.domosquare.com/hosting
  9. Ardhosting – ardhosting.com/hosting-usaha-kecil-menengah
  10. Dijaminmurah – dijaminmurah.com/linux_hosting_personal.php
  11. Bali Orange – boc.co.id/hostingpro.php
  12. Jagoan Hosting – www.jagoanhosting.com/cloud-hosting-singapore
  13. WHPlus – whplus.com
  14. Xinergix – www.xinergix.com
  15. Natanetwork – www.natanetwork.com
  16. Riau Cyber Solution – riaucybersolution.net/share-hosting-litespeed-sg
  17. Kuncihost – www.kuncihost.com
  18. Hosteko – hosteko.com/hosting/hosting-singapore
  19. 1stServer.com – www.1stserver.com/hosting/location/server-singapore
  20. Domainesia – www.domainesia.com/hosting
  21. Sosys.Net – www.sosys.net/shared.html
  22. HostingTermurah.Net – www.hostingtermurah.net/shared-hosting/hosting-singapore-murah
  23. Hosterbyte – hosterbyte.com/sg-hosting-litespeed
  24. Unmetered.ID – unmetered.id
  25. DhyHost – www.dhyhost.com/hosting/semi-dedicated-hosting
  26. DigiWebsMedia – www.digiwebsmedia.com/cloud-hosting/cloud-hosting-ssd
  27. SulisSoft – www.sulissoft.co.id/shared-hosting.php
  28. Bestariweb Hosting – www.bestariwebhost.com/web-hosting-indonesia-murah-server-singapore
  29. Kenceng Solusindo – www.kenceng-solusindo.net/hosting-ssd-murah-indonesia
  30. TokoHost – www.tokohost.com/hosting-singapore
  31. MedanHosting – medanhosting.co.id/ssd-cloud-hosting-unlimited-murah-gratis-domain-dan-ssl
  32. Distributor Hosting – www.distributorhosting.co.id/shared-singapore.php
  33. IDCloudHost – idcloudhost.com/hosting-ssd-murah-indonesia
  34. Aksimaya / Pasar Hosting – www.aksimaya.co.id/hosting-linux
  35. Hosting Ceria – www.hostingceria.com
  36. Cloudhostku – cloudhostku.com/unlimited-hosting-murah.html
  37. Streaming Murah – streamingmurah.com/hosting-litespeed-sg
  38. Broadcastindo – broadcastindo.com/webhosting-singapore
  39. IDHosts.co.id – idhosts.co.id/Shared-Singapore.html
  40. Webiihost – www.webiihost.com/hosting-indonesia.php
  41. Pelajar Hosting – www.pelajarhosting.com/shared-hosting
  42. Fawzya.Net – www.fawzya.net/hosting-singapore
  43. Jogja Web – jogjaweb.co.id/hosting-singapura
  44. RobanHosting – robanhosting.com/sg-hosting
  45. IDniX – idnix.net

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *